Главная » Мелодрама » Черная жемчужина

Черная жемчужина 2017 сериал Турция

Черная жемчужина
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 28 сентября 2017
Количество серий: 20
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Джем Карджи
Актёры: Толгахан Сайышман, Ханде Эрчел, Берк Хакман, Хюсейн Авни Даньял, Йешим Бюбер, Мелис Сезен, Селин Ишик, Хакан Челикер, Бурак Чимен
События происходят в тихом уголке, прибрежном к Эгейскому морю, судьба свела Кенана и Хазал, их сердца срослись в единое целое, еще со школьных лет. Несмотря на скромность своей жизни, они обрели взаимную любовь и дали друг другу обет непоколебимой верности. Этот маленький городок стал их истинным раем, и они мечтали прожить вместе всю жизнь, не сгибаясь перед трудностями и не поддаваясь искушениям. И так продолжалась несколько лет, казалось, их отношения только крепнут.

Однако жизнь, коварная и неуловимая, разворачивает свои козни, когда на их пути возникает Вурал — влиятельный бизнесмен, намеревающийся завладеть красавицей Хазал. С первой встречи Вурал страстно воспламеняется желанием обладать ею, и он заявляет о своих планах сделать ее своей супругой. Однако, чтобы осуществить свои дьявольские намерения, Вурал должен избавиться от всех секретов и проблем своего прошлого, что является сложной задачей. Тем временем, Кенан, упорный романтик, не собирается просто так смириться с утратой своей возлюбленной. Он готов вступить в суровую борьбу с Вуралом и преодолеть все преграды на своем пути, чтобы вернуть единственную женщину, которую он когда-либо полюбил.

смотреть турецкий сериал на русском языке Черная жемчужина 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Черная жемчужина» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив