Главная » Комедия » Рая знает

Рая знает 2015 сериал на Россия 1

Рая знает
Жанры: Комедия Мелодрама Детектив
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 7 декабря 2015
Количество серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Баранов
Актёры: Ирина Пегова, Дмитрий Дюжев, Тимофей Трибунцев, Юлия Ауг, Мария Смольникова, Агриппина Стеклова, Ёла Санько, Евгения Шипова, Алла Юганова
Рая работает в небольшом салоне красоты и давно переросла его, однако не спешит менять место работы. Она привыкла к постоянным клиентам, которые обращаются исключительно к ней. Профессиональная карьера сложилась как нельзя лучше, однако в личной жизни у девушки присутствуют серьезные проблемы. Не давно она застукала своего возлюбленного в постели с другой девушкой, после чего незамедлительно с ним рассталась. Она тяжело переживает данное предательство, и ей кажется, что она еще не скоро сможет вернуться к привычной жизни.

Тем не менее, наступает момент, когда она узнает о том, что из Москвы направляют нового участкового, который будет пытаться справиться с большими проблемами маленького городка. Девушка видит в этом отличную возможность наконец-то наладить собственную личную жизнь, и берется во всем помогать парню. У неё есть абсолютно все, что требуется для работы участкового – множество информаторов, а также знание города. С этого момента они начинают сотрудничать вместе, не подозревая о том, что через некоторое время им предстоит столкнуться с серьезным испытанием. Дело в том, что во время строительных работ был обнаружен скелет. Участковый вынужден расследовать данное дело, хоть и понимает, что справиться с этим будет крайне сложно, учитывая тот факт, что труп пробыл в стене более 20-и лет.

Однако Рая полностью уверена в том, что вместе им удастся справиться даже с этим самым сложным делом. Между ними завязываются дружеские взаимоотношения, однако Рае этого оказывается недостаточно. Она старается сделать все возможное, чтобы добиться взаимных чувств. Спустя некоторое время у неё появляются первые возможности реализовать собственный план, после чего ей кажется, что её жизнь постепенно налаживается.

смотреть сериал Рая знает 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив