Главная » Детектив » Реализация 1 сезон

Реализация 1 сезон 2019 сериал на НТВ

Реализация 1 сезон
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 11 марта 2019
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Кирилл Рубцов, Станислав Ткаченко, Сергей Юшкевич, Эдуард Флёров, Владислав Резник, Андрей Терентьев, Кирилл Полухин
Андрей Кравец всегда был одним из лучших сыщиков и за свою карьеру смог посадить за решётку не один десяток преступников. Но во время последнего дела произошёл конфликт с криминальным боссом, начальству поступил звонок и главного героя понизили до должности обычного участкового. Мужчина долгое время пытался оспорить это решение, но осознал, что это лишь пустая трата времени. До пенсии осталось всего 3 года, нужно мирно просидеть в офисе и ничего не делать. Первый месяц прошёл именно так, но после коллеги начали вступать в конфликт с гангстером Яшиным. Мужчина обладал скверным характером и всегда неуважительно относился к полицейским.

Андрею необходимо решить на чьей стороне он выступит, можно сидеть сложа руки, но тогда друзьям может угрожать опасность. Так полицейский решается вступиться за коллег и начинает собственное расследование над Яшиным. Выясняется, что мужчина уже давно нарушает закон и причастен к нескольким убийствам, но благодаря взятке и адвокатом всегда оставался на свободе. Необходимо найти новые улики, чтобы гангстер попался за решётку и не смог больше вредить обычным людям.

смотреть сериал Реализация 1 сезон 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив