Главная » Драма » Посольство

Посольство 2018 сериал на НТВ

Посольство
Жанры: Драма Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 7 мая 2018
Количество серий: 14
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Артём Аксененко
Актёры: Игорь Ливанов, Виктория Толстоганова, Гела Месхи, Виталий Кищенко, Диана Пожарская, Сергей Комаров, Николай Мачульский, Антон Кузнецов
Вся команда дипломатов в шоке от ареста Геннадия Веденеева. Как такое могло произойти? Кто стоит за этим? Все они понимают, что ситуация может выйти из под контроля и привести к серьезным международным последствиям. Алексей Прокофьев, главный дипломат, начинает оперативно действовать, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего и предотвратить дальнейшие проблемы.
Он собирает команду лучших специалистов, чтобы в короткие сроки выяснить, кто стоит за арестом Веденеева и почему. Команда начинает проводить расследование и выясняет, что на самом деле кейс с наркотиками был подложен Веденееву. Это была хитрая ловушка, чтобы компрометировать посольство России и создать международный скандал.

Дипломаты понимают, что им нужно срочно найти настоящего виновника и остановить его действия, прежде чем ситуация выйдет из-под контроля. Они начинают разбираться в сложных международных интригах, делятся информацией и действуют совместно, чтобы достичь своей цели.
Вскоре команда дипломатов выходит на след опасной международной организации, которая занимается контрабандой наркотиков и другими преступными делами. Они понимают, что эта организация стоит за происходящими событиями и принимают решение задержать ее лидера.
Однако, настоящая опасность только начинается.

смотреть сериал Посольство 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 12 октября 2023 06:17
+2
Благодарю актеров за прекрасную игру! Сценарий фильма разворачивается стремительно, сюжеты неожиданные, от экрана оторваться не возможно. Браво!Фильм-шедевр!Спасибо всем!!!Побольше бы таких фильмов!
тамара
тамара Добавлен: 5 марта 2024 16:34
0
Смотрела с большим интересом.Интрига завораживает,хотя сама по себе не нова,но так надоели наши ,,стрелялки и слюнявые мелодрамы".Спасибо всей теле команде за достойный сериал!