Главная » Мелодрама » Громовы

Громовы 2006 сериал на Первом

Громовы
Жанры: Мелодрама
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 23 октября 2006
Количество серий: 12
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Баранов
Актёры: Сергей Маховиков, Лариса Шахворостова, Глафира Тарханова, Василий Лыкшин, Василий Прокопьев, Павел Бендюк, Иван Стебунов, Владимир Жеребцов
История рассказывает о семье Громовых, которая некогда счастливо проживала в поселке Каменка. Именно это и был шахтерский поселок, где все друг друга знали, уважали и дружили. Именно здесь и жила вышеупомянутая семья, вполне благополучная и счастливая: Федор – глава семьи, Мария и их четверо детей. Мария нашла себе профессию по душе и работает учительницей, а Федор, как и положено большинству из поселка, трудится на шахте.

Семья – эталон советских родственных связей. Все проблемы решаются исключитесь вместе, все невзгоды быстро устраняются и только благодаря любви и взаимопониманию. И ведь действительно все у них хорошо – прекрасные дети, отличные отношения и даже хозяйство, где все идеально благодаря работе всех членов.

Но в один момент идиллия рушиться. Отец погибает на шахте, а Мария вынуждена искать пристанище в другом месте, так как в поселке нельзя прокормить большую семью. Переселение дается тяжело, но оно необходимо. Именно о том, как семья, уже не в полном составе вынуждена будет искать новое место для проживания, как будет заботиться друг о друге и преданно противостоять невзгодам и будет рассказано в сериале, где идеально собран состав актеров.

смотреть сериал Громовы 2006 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив