Главная » Мелодрама » Громовы 2 сезон Дом надежды

Громовы 2 сезон Дом надежды 2008 сериал на Первом

Громовы 2 сезон Дом надежды
Жанры: Мелодрама
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 28 января 2008
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Баранов
Актёры: Глафира Тарханова, Василий Лыкшин, Василий Прокопьев, Ваня Денисов, Анжелика Волчкова, Александр Мохов, Данил Назаров, Светлана Чуйкина
История Громовых – семьи, которая в один миг из благополучной и счастливой превратилась в центр невзгод и неудач, не заканчивается, а продолжается. Детям, которые и так натерпелись после смерти отца, предстоят новые испытания. Ведь скончалась от болезни и мать. Теперь им необходимо решить не мало вопросов, которые касаются где жить и как жить. Самой главной в семье теперь становится Настя – старшая дочь некогда счастливого семейства.

После того, как состоялись похороны Марии, Настя принимает решение что теперь жить с братьями она должна в доме, который принадлежит им, по крайней мере часть. Это дом ее бабушки, в котором проживает дальняя родственница Люся. Как бы там ни было, Люся ну никак не желает делить жилплощадь с чужими, по ее мнению, ей детьми. Ведет себя так, как будто только она здесь хозяйка. Как бы там ни было, дети во главе с Настей также не уступают, ведь они здесь также хозяева. Теперь Громовы должны пройти и этом испытание. Тяжело, но место под солнцем обязательно нужно теперь завоевывать самостоятельно, так как мамы и папы больше нет. Насте, как и положено старшему члену семьи, теперь придется добиваться справедливости не только относительно себя, но и своих братьев.

смотреть сериал Громовы 2 сезон Дом надежды 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив