Главная » Мелодрама » Макаровы

Макаровы 2020 фильм на Первом

Макаровы
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 8 октября 2020
Количество серий: 2
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Ярослав Мочалов
Актёры: Марина Волкова, Артём Вершинин, Михаил Кремер, Светлана Чуйкина, Владимир Роганов, Владимир Ильин, Валентина Титова, Юлия Сулес
События российского детектива разворачиваются вокруг молодого человека по имени Михаил, который является начинающим музыкантом. Он поддерживает свое существование на даче, которая располагается в летнем коттедже. Здесь же вместе с ним под одной крышей живет вся его большая семейка. В один из обычных дней он замечает на берегу привлекательную молодую девушку, которая, как вскоре выясняется, приехала сюда из соседней деревни. Долго не думая, главный герой непременно начинает искать пути, чтобы познакомиться с этой прелестницей.

Девушка оказывается разговорчивой особой. И постепенно выясняется, что она учится в МГУ, и сейчас приехала сюда, чтобы погостить у своих здешних родственников. Ей достаточно быстро удается привлечь внимание наивного и доброго Михаила. Кажется, между ними пробежала искра. Правда, главный герой пока не догадывается о том, что его новоиспеченная знакомая скрывает от него множество разных фактов. В частности, во-первых, она является местной жительницей, а не приезжей, и, во-вторых, в скором времени девушка собирается выйти замуж за Владимира. Да и ее зовут вовсе не Стеллой, как она изначально представилась, а Натальей.

смотреть сериал Макаровы 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив