Главная » Детектив » Московская борзая 2 сезон

Московская борзая 2 сезон 2018 сериал на Россия 1

Московская борзая 2 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 1 октября 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Просвирнин
Актёры: Екатерина Климова, Ольга Красько, Олег Алмазов, Александр Ратников, Николай Лунин, Сергей Мухин, Евгений Пронин, Сергей Шеховцов
Главной героиней российского детектива является майор Алевтина Борзова, которая уже немалое время как занимает должность начальника отдела по особо тяжким преступлениям Нижнего Новгорода. В скором времени она берется за расследование нового дела, в процессе которого и в некий момент она внезапно становится жертвой преступников. Последствием всего этого становится то, что женщина оказывается на больничной койке, при этом впав в состояние комы. Николай Горохов, являющийся подчиненным Борзовой и одновременно ее мужем, готов сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы спасти свою благоверную.

Именно с этой целью и уже спустя короткий период времени Николай решается на поистине оригинальный эксперимент. Ввиду этого, спустя короткий период времени Алевтину перевозят в закрытый столичный НИИ, где и к ее сознанию подключают капитана Веронику Зацепину. И теперь Вероника должна будет существовать в подсознании Алевтины в течении последнего полгода жизни Борзовой. И весь этот эксперимент проводится исключительно ради того, чтобы наконец-то понять: что же в реальности произошло с Борзовой!?

смотреть сериал Московская борзая 2 сезон 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив