Главная » Мелодрама » Старая развалина

Старая развалина 2023 фильм на Россия 1

Старая развалина
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 20 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Назиров
Актёры: Алла Юганова, Ярослав Бойко, Нина Дворжецкая, Юлия Такшина, Валентина Муравская, Ольга Богомазова, Дмитрий Прокофьев, Сергей Рудзевич
Сначала казалось, что жизнь улыбается. Она окончила университет, получила престижную профессию. На этом удачи закончились. Недавно исполнилось сорок лет, она живёт с постаревшей, требующей постоянной заботы матерью. Адвокатская практика ограничивается делами о разводах, приносящими копеечный доход. Семьи нет, не было, и перспектив не видно. В таком возрасте надеяться встретить достойного мужчину глупо. Финансовые проблемы, личная неудовлетворённость, обстоятельства постепенно превращают её в ворчливую даму преклонных лет. На мгновение показалось, что судьба смилостивилась. В наследство от забытой родственницы, о которой она успела забыть, достался загородный дом. Сразу поневоле зароились в воображении мечты. Но реальность опять охолодила.

Крепкий дом на деле оказался старой развалюхой. Чтобы привести её в пригодность, требуются средства, которых не хватает даже на приемлемый быт. Но странная женщина, случайно встретившаяся на дороге, оказалась гадалкой и предрекла серьёзные изменения, связанные с наследством. И вскоре Марина буквально столкнулась на лесной тропинке с симпатичным незнакомцем. Что это означает, ещё предстоит осознать. Что впереди: дополнительные проблемы, или долгожданное счастье?

смотреть сериал Старая развалина 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (8)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 22 мая 2023 19:14
-10
редкостный балаган
Вера
Вера Добавлен: 23 мая 2023 13:48
+6
Полный восторг! Не помню когда так душевно и весело провела время у телевизора! Режиссура, диалоги, главные герои - настоящие профессионалы! Кроме той, что играет актрису, совершенно бездарно и натянуто! НО особенный восторг - подборка элементов классической музыки!

Слушая классическую музыку самых известных произведений и композиторов, у каждого человека, возникают и свои чувства и настроения. А в этой гротескной мелодраме, так интересно использована классическая музыка! Каждый музыкальный фрагмент, подчёркивает сюжетную линию и эмоции героев! Не предполагала, что можно смеяться, например когда, в конце фильма был использован фрагмент - Сюиты Баха Ре мажор! Спасибо режиссёру, сценаристам, муз.продюсеру и главным героям!
Алена
Алена Добавлен: 23 мая 2023 17:26
-2
Дубль 2 сериала "Всем по 50". Даже свитер на Бойко тот же самый. Только одна блондинка заменила другую (Порошину на Юганову). Правда, классическую музыку послушала с удовольствием.
Ева
Ева Добавлен: 23 мая 2023 17:39
-5
такую наснимали ..... не вышепчешь...
Denilina
Denilina Добавлен: 25 мая 2023 11:34
-6
Ну ладно две дуры Такшина и Юганова, но как Бойко подписался на эту ахинею, наверно совсем бедному перестали роли предлагать.
Светлана
Светлана Добавлен: 26 мая 2023 08:05
+5
Гость Наталья,
А мне понравился этот балаган, домашние дела пошли веселее.
Елена
Елена Добавлен: 26 мая 2023 21:50
+5
Denilina,
так, походя, оскорбили сразу несколько хороших актеров, диванному критику конечно виднее, но не стоит так рубить про чужую глупость, не замечая своей. Не зашел вам фильм - и ладно, напишите объективный отзыв, без переходов на оскорбления.
Марина Полякова
Марина Полякова Добавлен: 31 мая 2023 23:29
+3
Фильм замечательный