Главная » Детектив » Абонемент на расследование Ночной гость

Абонемент на расследование Ночной гость 2023 фильм на ТВЦ

Абонемент на расследование Ночной гость
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 20 мая 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1ТВЦ
Режиссер: Артур Румынский
Актёры: Софья Зайка, Виктор Михайлов, Ирина Чериченко, Дмитрий Готсдинер, Олег Масленников-Войтов, Виталий Щербина, Никита Шишкин, Андрей Арзяев
Станислав Талич лишь недавно пережил душераздирающую личную драму, после чего он все никак не может прийти в себя. В некий момент он принимает решение сменить обстановку, надеясь, что подобный шаг поможет ему отлучиться от дурных мыслей, а также попробовать начать свою жизнь с чистого листа. Собрав чемоданы, уже спустя короткий период времени главный герой перебирается из Москвы в небольшой провинциальный городок. Ему удается достаточно быстро адаптироваться к новому месту жительства. Более того, вскоре он начинает работать в местной библиотеке.

Правда, несмотря на все старания и усилия Талича, ему все равно никак не удается обрести желанный покой. Ведь в один из обычных дней он совершенно случайно замечает в открытом мусорном баке бездыханное тело молодой блондинки. Он сообщает об этом в полицию, после чего в это место прибывает оперативная сотрудница Гликерия Давыдова. Однако каковым огромным оказывается шок Станислава, когда после тщательного осмотра бака и прилегающей территории Давыдова не обнаруживает никакого трупа. Однако на следующий день после этого Талич вычитывает в местной газете объявление о пропавшей девушке, которая по описанию сильно похожа на ту, чей труп он видел в мусорном баке.

смотреть сериал Абонемент на расследование Ночной гость 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Абонемент на расследование Ночной гость» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив