Главная » Детектив » Законы улиц

Законы улиц 2014 сериал на НТВ

Законы улиц
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 4 мая 2014
Количество серий: 24
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Рустам Уразаев
Актёры: Денис Рожков, Максим Щёголев, Владимир Фекленко, Иван Соловьёв, Дмитрий Горевой, Сергей Мурзин, Евгения Соляных, Николай Козак
События российского детективно-криминального сериала разворачиваются вокруг четырех представителей сильного пола, которые являются оперативными сотрудниками, служащими в ОВД №3. Осипов, Богун, Макаркин и Стешин. Эта уникальная четверка занимается несением службы, которая представляется не просто сложной, но также и опасной. В целом, каждый божий день они выполняют одну и ту же задачу, то и дело сталкиваясь с бесконечным риском и разнообразными угрозами. Поэтому главная их цель заключается в выживании и благополучной отработке смены.

При подобном раскладе вовсе не удивительно, что зачастую этим особам, работающим в напряженном графике, никак не удается выкроить время, чтобы наладить свою собственную жизнь. Из них Михаил Богун умудряется практически все делать на бегу, что представляется поистине уникальным качеством. Денис Стешин является отпрыском полицейского, который лишь недавно устроился на эту работенку. Его коллега Сергей Осипов – рассудительный человек, всячески помогает новичку. Дмитрий Макаркин является душой компании, который не знает, что же собой представляет усталость!? А предводителем этой разношерстной компании является подполковник Аркадий Ищенко.

смотреть сериал Законы улиц 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 26 мая 2023 23:00
0
с музыкой совсем обалдели! это кино или мюзикл? меру, как то нужно понимать!! музыка напрягает и раздражает, это вред здоровью!
Гость
Гость Добавлен: 11 марта 2024 01:12
0
Гость Наталья,
Как минимум -слишком громко.