Главная » Драма » Не чужие

Не чужие 2018 фильм на Первом

Не чужие
Жанры: Драма
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 15 ноября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Вера Глаголева
Актёры: Татьяна Владимирова, Санжар Мади, Лилия Волкова, Анна Капалева, Дмитрий Кривочуров, Ольга Прихудайлова, Андрей Сидоренко, Наталья Рожкова
Действие российской социальной драмы происходит в маленьком провинциальном городе, в одном из уголков которых свое размеренное существование поддерживает среднестатистическая семья. Последняя состоит из трех человек: двух юных девушек – сестер, а также их матери. В свое время жизнь матери этой семейки сложилась не самым лучшим образом. Ведь в некий момент, ввиду ряда обстоятельств, она превратилась в мать-одиночку, после чего ей пришлось самостоятельно растить и воспитывать своих детей. Теперь же, спустя долгие годы, ее старшая дочь Галина повторяет ее судьбу.

В частности, Галя остается без мужа с двумя детьми. И теперь ей приходится чрезмерно сложно адаптироваться к своему новому статусу матери-одиночки. В это же время ее младшая сестра Мила собирает чемодан и уже спустя кроткий период времени перебирается жить в большой город, надеясь наконец-то найти там свое место под солнцем. Пока Мила пытается найти саму себя, Галина также не теряет времени и постепенно пытается вновь наладить свою личную жизнь. И в некий момент у нее завязываются отношения с Рустамом, который является выходцем Средней Азии. Вскоре домой возвращается Мила, которая с первого же взгляда понимает, что влюбилась в Рустама.

смотреть сериал Не чужие 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив