Главная » Мелодрама » Холодное сердце

Холодное сердце 2016 фильм на Россия 1

Холодное сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 24 декабря 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Екатерина Двигубская
Актёры: Виталий Кудрявцев, Андрей Фролов, Екатерина Соломатина, Ксения Алфёрова, Мария Лисовая, Сергей Греков, Алексей Осипов, Светлана Виноградова
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг Анны и Михаила, которые, в целом, представляют собой среднестатистическую супружескую четы. Вместе они воспитывают свою единственную дочь Юлю, в которой души не чают. Так уж вышло, что 9-летняя девочка имеет врожденный порок сердца. Ввиду этого, при появлении на свет она чуть не умерла непосредственно в родильном доме. К счастью, все обошлось. С тех пор родители ребенка делают все от себя возможное и необходимое, чтобы уметь обеспечить свое чадо лучшей жизнью, огородив ее от всякого негатива.

Однако царящая вокруг этой ячейки общества идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней с Михаилом происходит трагический случай, который становится для него роковым. Он умирает непосредственно на месте инцидента. Новость о гибели мужа становится для Анны сильным ударом, от которого ей будет не так-то просто оправиться. Но, невзирая на всю душераздирающую боль, героиня старается держаться сильной ради своей дочери. При этом она долгое время не задумывается возможности попробовать вновь устроить свою личную жизнь. Но все меняется, когда спустя годы Анна постепенно сближается с Павлом, который является близким другом ее покойного мужа.

смотреть сериал Холодное сердце 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив