Главная » Мелодрама » Не отпускай меня

Не отпускай меня 2013 фильм на Россия 1

Не отпускай меня
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 15 февраля 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Актёры: Марина Коняшкина, Андрей Егоров, Константин Конюхов, Алла Ельяшевич, Иван Агапов, Максим Коновалов, Олег Ткачёв, Константин Балакирев
Главной героиней российской мелодрамы является молодая женщина по имени Маргарита, жизнь которой протекает в размеренном и беспечном духе. Уже на протяжении немалого времени она работает бухгалтером, занимаясь любимой профессиональной деятельностью. Да и на личном фронте у нее также все хорошо. Она состоит в браке с Евгением, в котором души не чает. Однако царящая вкруг нее идиллия внезапно рушится, когда в один из обычных дней женщина получает тревожный звонок. В частности, ей сообщают, что с ее благоверным приключился нечастный случай.

Долго не думая, Рита отбрасывает все свои дела на второй план и немедленно отправляется в живописную приморскую глубинку, куда и Женя ранее отправился в командировку. Но, как вскоре выясняется, добраться до намеченного места будет не так-то просто. Чтобы суметь сделать этого, Рите приходится обратиться за помощью к Егору, который является инспектором местного Рыбнадзора. Она просит его доставить ее в поселок на служебном катере. Егор соглашается помочь ей. Однако каковым огромным оказывается ее шок, когда она, добравшись до намеченного места, обнаруживает живого и здорового Женю в объятиях другой женщины.

смотреть сериал Не отпускай меня 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Не отпускай меня» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив