Главная » Мелодрама » Простить за все

Простить за все 2015 фильм на Россия 1

Простить за все
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Павел Снисаренко
Актёры: Марина Денисова, Андрей Фролов, Николай Иванов, Олеся Мацкевич-Грибок, Евгения Кульбачная, Юлия Полубинская, Ирина Нарбекова
Главной героиней российской мелодрамы является молодая женщина по имени Анна, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. В свое время она вышла замуж за Михаила по любви. Однако со временем постепенно стало ясно, что этот брак никак не делает ее счастливой. Ведь супруг занимается лишь тем, что с утра работает, а после этого попросту пропадает в самых разных местах, после возвращаясь домой в нетрезвом состоянии. При подобном раскладе не удивительно, что Анна никак не чувствует себя счастливой. Ее жизнь протекает в сером и ничем не примечательном духе.

Однако царящая вокруг нее привычная атмосфера постепенно начинает улетучиваться, когда в школе, где главная героиня работает учительницей, появляется новый учитель ОБЖ, коим становится солидный молодой мужчина по имени Андрей. А ведь эти две уже давно знают друг друга. Более того, в свое время Анна и Андрей были по уши влюблены друг в друга. Но самым шокирующим для женщины становится тот факт, что Андрей Жив. Ведь на протяжении всех этих лет она думала, что он погиб. В это же время Михаил втягивает свою благоверную в серьезные неприятности, с которыми ей будет не так-то просто разобраться.

смотреть сериал Простить за все 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив