Главная » Криминал » Морские дьяволы Смерч 3 сезон

Морские дьяволы Смерч 3 сезон 2016 сериал на НТВ

Морские дьяволы Смерч 3 сезон
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 14 марта 2016
Количество серий: 32
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Картохин
Актёры: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Антон Гуляев, Владимир Ярош, Дарья Циберкина, Снежана Прудько, Анатолий Друзенко, Игорь Григорьев
В центре сюжета российского приключенческого боевика продолжают находиться высококвалифицированные сотрудники контртеррористического центра, на плечи которых возложена неимоверно сложная и одновременно чрезмерно ответственная миссия. Пригов, Ум, Бизон, Батя, Мур, Физик и Багира. Уже на протяжении немалого времени все они кропотливо трудятся в спецподразделении под названием «Смерч», таким образом, преданно служа своей Родине, постоянно стоя на страже ее безопасности.

В скором времени спецагенты снова берутся за дело. На этот раз им предстоит напасть на след одной крупной преступной организации, а после, уже напав на ее след, оперативным образом ликвидировать ее. Эта группировка уже немалое время, как специализируется на изготовлении биологического оружия, представляющего собой неимоверно огромную опасность. Поэтому главным героям необходимо сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь как можно быстро уничтожить этих злоумышленников. Вдобавок ко всему этому, впереди их поджидает череда многочисленных других задач. Ведь преступность не дремлет и время от времени проявляется в самом непредсказуемом свете.

смотреть сериал Морские дьяволы Смерч 3 сезон 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив