Главная » Криминал » Черта

Черта 2014 сериал на Россия 1

Черта
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 21 декабря 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Вадим Дубровицкий
Актёры: Олег Мазуров, Станислав Любшин, Павел Любимцев, Александр Толмачёв, Анна Дубровская, Елена Шевченко, Ольга Волкова, Александр Чекалин
1918 год. В России настали большие перемены, страна уже не та держава, какой была ранее. Перемены нагрянули неожиданно и справиться с ними непросто. Развелось огромное количество преступных группировок, а власти в данном случае ничего не могут поделать. Бандиты не дают нормальной жизни местному населению, постоянно терроризируют простой люд. В Москве происходит дикий ужас, ведь преступники подмяли столицу под себя, устанавливают тут определённые правила. Негодяя уверенны в безнаказанности. Вот только, как бы там ни было, но уязвимое место есть у каждого!

Александр Трепалов матрос-балтиец. Он получает должность руководителя Московского уголовного розыска. Тут недавно появилась особая структура, которая и должна остановить бандитизм на улицах города. Александр понимал, что его ожидает непростая и насыщенная работа. Парень не стал пасовать, а с энтузиазмом приступил к работе. Проходит некоторое время, и Трепалову удаётся сделать нечто невероятное. Именно этот человек наводит порядок и становится грозой для представителей криминального мира. Везде есть черта, переступать которую не следуют. Жизнь бумеранг и каждый ответит за то, что сотворил когда-то.

смотреть сериал Черта 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив