1942 2011 сериал на Россия 1

1942
Жанры: Драма Военный
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 2 мая 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Валерий Шалыга
Актёры: Александр Пашков, Йоханес Габриель, Владимир Башкиров, Ольга Олексий, Дарья Баранова, Кирилл Жандаров, Матиас Шервеникас, Гильмар Айхгорн
1942 год, наступила ранняя весна. У партизанского отряда прошедшая зима выдалась нелёгкой, но всё уже позади. В рядах партизан остаётся всё меньше человек. Григорию, Мухе, деревенским мужикам и красноармейцам предстоит ещё столкнуться с большими переменами. Партизанский лагерь переполнен женщинами, детьми, стариками. Вокруг полно карателей и предателей. Многие пришли к партизанам за помощью, ради того, чтобы выжить. Лишь только лес считается укромным и спокойным местом.

Григорий оказывается перед трудным выбором. Он влюбился в Дашу и ради неё оставил жену Алёну. А вот Алёна полюбила того, кто принято считать предателем. Вскоре, Даша влюбляется в пленного врага. Вальтера могут расстрелять в любой миг. Лишь только девушке по силам спасти немца от печальной участи. Сердце Даши сопротивлялось нахлынувшим чувствам, но долго продолжаться это не могло.
Любовь приходит в жизнь человека нежданно-негаданно, но она может принести не только радость, но и большую печаль. В любом случае необходимо сохранить здравый смысл и трезвую голову, дабы не оказаться в западне, выбраться из которой вряд ли получится!
Война и любовь, борьба за жизнь и предательство. Они прошли через многое, но смогли спасти свои души…

смотреть сериал 1942 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив