Главная » Мелодрама » Семейный детектив

Семейный детектив 2012 сериал на Россия 1

Семейный детектив
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 23 января 2012
Количество серий: 65
Продолжительность: 43 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Борис Казаков
Актёры: Ярослав Бойко, Анатолий Васильев, Раиса Рязанова, Дарья Повереннова, Илья Соколовский, Виктория Герасимова, Николай Сердцев, Захар Ронжин
Вместе с супругой Галиной Семеновой майор в отставке Николай Михайлович Гордеев проживает в небольшом городке. На пенсии Галина увлеклась огородом и даже завела козу Матрену. Николай хотел помогать супруге заниматься хозяйством, но люди до сих пор продолжали ходить к нему с проблемами.
Сын Гордеева Женя пошел по стопам отца и связал свою жизнь со службой. Он работал следователем, но неожиданное предательство со стороны жены подорвало его веру в счастливое будущее. Валентина ушла к старому приятелю Евгения Вячеславу. В одно мгновенье мужчина теряет любимую жену и боевого товарища. После этого он решет отправиться в родительский дом и начать все заново.

В родном городе Евгений устраивается в оперативный отдел на должность начальника. Однако это приносит множество трудностей. В отдел приходит Катерина Свиридова, недавно закончившая юридический факультет. Еще с детства она была влюблена в Женю, но ей не хватало смелости признаться ему в чувствах. Теперь же, когда возлюбленный свободен, она наконец-то может попытать удачу и завоевать его расположение. Но вдруг на пути Кати возникает преграда в лице дочери Евгения, которая делала все возможное, чтобы родители помирились.

смотреть сериал Семейный детектив 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ольга
Ольга Добавлен: 12 июля 2023 17:15
+1
хорошее, доброе кино. помогает расслабить мозг после работы. хорошие актеры, играют, как живут
No name
No name Добавлен: 17 марта 2024 10:52
0
Ольга,
и природа очень красивая. Интересно будет узнать, где велись съёмки сериала?