Главная » Мелодрама » Можно я буду звать тебя мамой

Можно я буду звать тебя мамой 2009 фильм на НТВ

Можно я буду звать тебя мамой
Жанры: Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 8 марта 2009
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Алексей Шикин
Актёры: Анна Ковальчук, Борис Хвошнянский, Александр Клемантович, Николай Спиридонов, Алёна Баркова, Татьяна Полонская, Злата Ильченко, Игорь Волков
Успешная писательница романов Дарья Семенова была уверенной и самодостаточной женщиной. Она имела взбалмошный характер и часто могла совершать экстравагантные поступки. Однажды, одним обычным днем Дарья собирает вещи, запасается продуктами питания и, никого не предупредив, отправляется в глухую деревню. Там находился старый бабушкин дом, в котором она проводила летние каникулы. Деревня была Дарье хорошо знакома. Здесь ее встречали знакомые лица друзей детства и именно тут она себя чувствовала спокойно и могла в тишине закончить очередной любовный роман.
Однако все оказалось не так безоблачно, как изначально представляла себе это писательница. Спокойствию женщины мешал угрюмый капитан. Он был нелюдим и свысока смотрел на Дашу, но несмотря на это, как и все жители деревни, сосед опекал бездомного мальчика Васю.

Василий мечтал уехать в город и заняться там поисками матери. Чтобы заработать денег, он помогал односельчанам по хозяйству. Случайно судьба беспризорника привлекает Алексея Рощина. Он приехал в деревню, чтобы сделать исчезнувшей возлюбленной предложение, но поступки модного телеведущего начинают приводить к самым неожиданным последствиям.

смотреть сериал Можно я буду звать тебя мамой 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив