Главная » Драма » Щит и меч

Щит и меч 1968

Щит и меч
Жанры: Драма Триллер Военный
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 19 августа 1968
Количество серий: 4
Продолжительность: 59 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Владимир Басов
Актёры: Станислав Любшин, Алла Демидова, Хельга Гёринг, Людмила Чурсина, Олег Янковский, Николай Засухин, Алексей Глазырин, Юозас Будрайтис
1940 год. Советский разведчик Александр Белов получает приказ отправиться в Ригу под именем, сбежавшего из плена немца, Иогана Вайса. Затем ему предстояло добраться до Германии и вступить в ряды немецкой армии. Александру было необходимо не только начать службу, но и сделать успешную карьеру, чтобы иметь доступ к засекреченным документам, касающихся дальнейших военных планов Германии.
Белов оправдывает ожидания руководства и начинает свою карьеру в оккупированной Польше. Молодому человеку довольно быстро удается продвинуться по служебной лестнице. За несколько лет он смог преодолеть непростой путь от обычного шофера до военного офицера.
В 1944 году Белова переводят в Берлин, где получает возможность приблизиться к материалам, ценным для Советского Союза. Однако, чтобы добиться такого положения, Александру ежедневно приходилось вести игру с противником и делать все возможное, чтобы себя не рассекретить.

Вместе с Беловым стремительно выстраивал карьеру его знакомый Генрих Шварцкопф. Несмотря на то, что он относился к «золотой молодежи», любил выпить и бессмысленно прожигал собственную жизнь, Генрих был достаточно разумным и преданным своей стране.

смотреть сериал Щит и меч 1968 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив