Главная » Мелодрама » Старшая жена

Старшая жена 2016 фильм на Россия 1

Старшая жена
Жанры: Мелодрама
Год: 2016
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2016
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Артём Насыбулин
Актёры: Елена Шилова, Владислав Погиба, Янина Колесниченко, Пётр Баранчеев, Анастасия Акатова, Эльвира Кекеева, Бибигуль Суюншалина, Елена Мельникова
Жизнь Кати меняется кардинальном образом после смерти матери, а вместе с этим остаются в прошлом и мечты об учебе и счастливом будущем. На плечи девушки легла забота о младшей сестре. Даша имела тяжелый характер и часто попадала в различные неприятности. Очередная история, в которую впуталась старшеклассница и вовсе оказалась криминальной. Опасаясь за собственную жизнь, сестры покидают родную деревню и отправляются в Москву, где проживала их родственница. Елизавета разрешает племянницам поселиться в ее доме и устраивает Катерину на работу в свою парикмахерскую.

Казалось бы, жизнь начала налаживаться. Клиенты были довольны Катей, а недавно она познакомилась с архитектором Егором, который испытывал к ней искренние чувства. Однако Даша решает все испортить и на этот раз. Благодаря ее необдуманному и отвратительному поступку сестры остаются без крыши над головой.
Неожиданно Кати на помощь приходит одна из клиенток. Роза владела небольшим рестораном. Она берет девушку на работу и разрешает ей вместе с Дашей пожить у нее. В отличие от сестры, Катерина не хотела упускать, предоставленную ей возможность. Она работала с раннего утра и до самого вечера, но вдруг в ее жизни вновь появляется любовь.

смотреть сериал Старшая жена 2016 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив