Главная » Криминал » Выжить любой ценой

Выжить любой ценой 2017 сериал на НТВ

Выжить любой ценой
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 27 марта 2017
Количество серий: 12
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Богдан Дробязко
Актёры: Илья Шакунов, Алексей Нилов, Александр Фисенко, Роман Агеев, Мария Шумакова, Ольга Филиппова, Александр Кудренко, Сергей Воробьёв
В небольшом таежном городке процветал нелегальный бизнес по добыче золота. Всем управлял криминальный авторитет Мотыль вместе со своим помощником Степаном Зигановым, который давно хотел занять место начальника.
Золото переправлялось за границу и вскоре сбыт с нелегальных приисков привлек внимание правоохранительных органов. Руководством спецслужб было принято решение отправить в тайгу двух агентов под прикрытием. Задачей одного из них было войти в доверие к Степану и завязать общение с его боссом. Второму агенту необходимо притворяться туристом, мечтавшем пройти в суровых условиях курс выживания.
Обучать туриста берется, ничего не подозревающий, Юрий Галанов. В прошлом он являлся сотрудником ГРУ, но после провальной операции был вынужден отойти от дел и зарабатывать на жизнь обучая людей, любивших острые ощущения. От агента спецслужб требовалось выяснить, что связывало Галанова и Мотыля.

Тем временем Юрий собирает команду туристов-экстремалов. Однако занятия по выживанию прерываются в результате падения вертолета, перевозившего золото. За слитки начинается настоящая борьба, в которой присутствовали жертвы, неоправданные риски, предательство и даже любовь.

смотреть сериал Выжить любой ценой 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив