Главная » Драма » Моя мама

Моя мама 2023 сериал на Домашнем

Моя мама
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 3 июня 2023
Количество серий: 85
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Мерве Гиргин
Актёры: Джансу Дере, Вахиде Перчин, Берен Гёкылдыз, Гулсах Фиринджиоглу, Умур Йигит Ванлы, Мелих Сефери, Идиль Балим Эрдоган, Эмине Тугче Шемшек
Работа в школе воспринималась девушкой временной. Талантливый фотограф, она ждала ответа из столичного университета, надеясь воплотить в реальность свою давнюю мечту. Пока что она устроилась преподавать турецким ребятишкам рисование. Вскоре обратила на себя внимание одна из девочек. Неразговорчивая, скромная, она выглядела несчастной, но оставалась доброй фантазёркой, верящей в добрых людей. Вскоре подозрения Зейнеп оправдались. Она застала ученицу плачущей, с синяками на руках. Родная мамаша с любовником устроили малышке дома настоящий ад. Парень взрывался по любому поводу, срывая зло на самом беззащитном существе из окружающих его людей.

Сожительнице тоже доставалось, но она уверила себя, что все беды приносит ей Мелек. В стремлении избавиться от ребёнка она выбросила её в мусорном мешке на свалку. Разговора с мучительницей не получилось. Шуле начала возмущаться, что учительница вмешивается в дела её семьи. Решение пришло спонтанно. Она предложила девочке уехать вместе в Стамбул, и получила радостное согласие. Но бегство оказалось только началом непростых испытаний. Их сразу обокрали, и устроиться в столице не получилось. Только вера в собственные силы и неиссякаемое жизнелюбие помогут преодолеть все трудности.

смотреть турецкий сериал на русском языке Моя мама 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктория Борисовна Беляева
Виктория Борисовна Беляева Добавлен: 27 июня 2023 08:58
+56
Девочке надо дать Оскар!!!
полина
полина Добавлен: 5 июля 2023 19:20
+39
фильм крутой всем советуем
Кристина
Кристина Добавлен: 22 августа 2023 15:35
+7
как нравится девочка!!!и в #Моя дочь# сыграла шикарно!!!!