Главная » Детектив » Военная полиция

Военная полиция 2023 сериал на НТВ

Военная полиция
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 29 мая 2023
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Койфман
Актёры: Дмитрий Паламарчук, Анатолий Журавлёв, Артём Алексеев, Владимир Лесных, Елизавета Нилова, Бекарий Цулукидзе, Андрей Родимов
С каждым днем в мире совершалось все больше преступлений. Тайная организация делала все возможное, чтобы прорваться к верхушке власти и управлять страной на законных основаниях. Если в ближайшее время не предпринять необходимые меры, то человечество будет погружено в хаос. Против, превосходящим числом, противника обычные полицейские были бессильны.
Чтобы исправить непростую ситуацию, руководство Министерства обороны решает создать специальный отдел, у сотрудников которого бы были особые полномочия и задачи. В спецотряд могли войти лишь настоящие профессионалы, готовые рисковать собственными жизнями и служить на благо родине. В команду входило пять добровольцев: побывавшие в горячих точках – Михаил и Тимур, способный взломать любую компьютерную сеть – Семен, квалифицированный медик – Петр и сотрудница ФСБ – Ирина.

Приступив к новым обязанностям, пятерых полицейских под командованием Сметанникова ждали серьезные расследования сложных и запутанных дел, бесконечное противостояние с представителями криминального мира, а главное – поиск и ликвидация тайной организации, прежде чем она сможет установить свои порядки и разрушить страну изнутри.

смотреть сериал Военная полиция 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (6)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
комедия
комедия Добавлен: 2 июня 2023 01:47
+13
на фига такое снимать, хочется если в жизни нет умных, мудрых, хоть в кино посмотреть, а здесь такой наивняк показывают, и это спец отряд, стреляют- попасть не могут, мотоцикл медленно едет они остановить не могут, какая то комедия и пародии и это специальный отряд. поэтому всем невский нравится, хоть там сообразительно показывают.
Светлана
Светлана Добавлен: 3 июня 2023 18:03
+10
Очень слабый фильм! Был такой анонс, а оказался просто пшик. Нтв опускает планку...
Никто
Никто Добавлен: 4 июня 2023 17:04
+7
Не слов, одни только нецензурные предложения. Это же надо, такую ху - ту снять. Смотреть противно. Из детского сада пацанята и спецотряд был бы круче.
Сергей
Сергей Добавлен: 5 июля 2023 16:01
-1
Не зря Паламарчук погиб во 2 серии от стыда видимо сниматься в этой муре не захотел такое дерьмо кое-как дотянул до 4 серии.
Valena Mur
Valena Mur Добавлен: 10 июля 2023 19:23
+1
Тупее фильма нельзя придумать!
Вэл
Вэл Добавлен: 13 июля 2023 21:23
0
Редкостный тупизм. Одни перестрелки в которых НИКТО ни в кого не попадают чего стоят. А болото в лесу это шедевр.
Осилил меньше половины.

Надо было почитать отзывы и не тратить время.