Главная » Мелодрама » Свадьбы и разводы

Свадьбы и разводы 2019 сериал на Первом

Свадьбы и разводы
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 3 июня 2019
Количество серий: 12
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Вардан Акопян
Актёры: Антон Хабаров, Елена Николаева, Антон Денисенко, Рина Гришина, Данила Шевченко, Павел Ворожцов, Ирина Темичева, Анастасия Панина
Женя владеет небольшим агентством по организации свадебных торжеств. Она подходит к своей деятельности с полной ответственностью, старается сделать так, чтобы каждый клиент, обратившийся к ней, остался полностью довольным. Совсем скоро Женя и сама собирается замуж. Марк адвокат. Он специализируется исключительно на бракоразводных процессах и разделе нажитого имущества. И Женя, и Марк любят свою работу. Они уверены, что занимаются правильным делом, помогают людям, каждый по-своему.

Так сложилось, что пути ребят пересеклись, и это стало началом новой истории. Женя начала задумываться о правильности своего выбора, о том, действительно ли она хочет стать женой своего идеального избранника Саши. Марк, кажется, готов пересмотреть все свои принципы. Наверное, он встретил того самого человека, ради которого можно рискнуть всем, чтобы стать счастливым.

Главные герои всё больше и больше задумываются о том, что является главным в жизни. Каждая новая пара, будь то свадьба или развод, заставляет иначе посмотреть на мир окружающий. Что будет дальше, смогут ли ребята перешагнуть через все принципы и просто стать счастливыми? Ведь всё намного проще, чем кажется на первый взгляд!

смотреть сериал Свадьбы и разводы 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив