Главная » Мелодрама » Розы на стекле

Розы на стекле 2022 фильм на Россия 1

Розы на стекле
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 20 августа 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Иван Мережко
Актёры: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Владимир Колганов, Виктория Романенко, Евгения Глотова, Андрис Булис, Михаил Сидаш, Любовь Макеева
Потрясающая история Виктора Громова, который в прошлой жизни не желал придерживаться буквы закона и был весьма невероятным человеком, обладающим громкой кличкой и весьма серьезным статусом. Тогда Витя Мясник каждый день совершал чрезвычайно грязные дела, демонстрируя истинную душу людей в середине 90-х годов. Имя человека вынуждало множественных влиятельных коммерсантов из Москвы хвататься за сердце и осознавать, что дело всей жизни может быть утрачено из-за стремительной работы невероятного и весьма выдающегося человека с массой отрицательных, но чрезвычайно важных качеств.
Постоянно предстоит наблюдать за наличием на горизонте и конкурентов у мужчины, которые намерены делать все возможное, чтобы добиться такой же невероятной популярности и по первой нужде хвататься за стволы и демонстрировать умение максимально быстро решать возникающие непростые жизненные ситуации. Каждому человеку предоставляется уникальная возможность внимательно наблюдать за всевозможными красивыми и выдающимися историями, что заставят радоваться просто впечатляющими и божественными красотами, довольствоваться которыми может каждый поклонник восхитительных историй с неожиданными поворотами судьбы.
Однажды персонаж принимает решение отойти от дел и отправиться жить за город подальше от всей современной суеты, бесконечной погони за призрачным счастьем и множественными столичными пробками, что навеивают в сердце главного героя так множество грусти. Постоянно предстоит встречаться с новым характером мужчины, который совершенно изменился и демонстрирует возможность приспосабливаться и обитать в мирном обществе людей, подражая всем своим знакомым и друзьям. Быть примерным человеком очень непросто, особенно когда за плечами столь огромный опыт нарушения закона.

смотреть сериал Розы на стекле 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив