Главная » Драма » Ментовские войны 11 сезон

Ментовские войны 11 сезон 2017 сериал на НТВ

Ментовские войны 11 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 27 ноября 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Алан Дзоциев
Актёры: Александр Устюгов, Всеволод Цурило, Андрей Аладьин, Андрей Биланов, Наталья Мызникова, Андрей Марусин, Андрей Кузнецов, Денис Решетников
Ментовские войны продолжаются. Приходится вступать в борьбу с теми, кто не желает следовать закону, а постоянно действует только по личным желаниям и побуждениям.
Роман Шилов настоящий профессионал своего дела. Мужчина находится на посту заместителя начальника ГУ МВД ПО Ленинградской области. Роман всегда доводит любое, даже самое сложное дело, до логического завершения. В его практике иначе быть не может! На этот раз ему приходится перейти на новый уровень борьбы с оборотнями в погонах. Шилов никогда не любил заниматься бумажной работой, но сейчас нужно привыкать к этому, переступать через собственные амбиции. Оперативная деятельность в прошлом. Вот только есть люди, которые не одобряют подобные желания Романа.
В новом сезоне в подчинении у Шилова будут находится руководители «разбойного», «угонного» и других отделов. Шилов хотел добиться того, чтобы Паша Арнаутов стал руководителем «убойного», вот только тот был против. Он не желал возлагать на свои плечи столь большую ответственность. Как бы там ни было, но везде есть какие-то подворные камни. Шилов всегда отличался настойчивостью, поэтому мужчина уверен, что в данном вопросе сможет переубедить своего друга. Главное не торопить события. Однако, не так всё просто и не всегда наши планы могут воплотиться в реальность. Вакантную должность получает подполковник Казаков из Ростова-на-Дону. В министерстве настаивали, чтобы именно этот человек находился на вышеуказанной должности. Казаков оказался весьма прямолинейным человеком, из-за чего отношения с Шиловым не сложились. Более того, новый руководитель не желал прислушиваться ни к чьему мнению, не вникал в суть работы. Шилов не чтил таких личностей. Возможно, что общая неприязнь перестаёт в очередную ментовскую войну. Но Шилов будет сдерживать свои эмоции, как бы всё не складывалось.

смотреть сериал Ментовские войны 11 сезон 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kolya Voronov
Kolya Voronov Добавлен: 20 июня 2023 20:46
+2
Пересматриваю сериал и думаю, как этот фильм прошел "экспертизу"? Чему фильм этот научит людей? Какое отношение к нашей полиции он воспитает? Капитализм со звериным оскалом? Что то изменилось за эти 6 лет? Думаю, что мало!?
Kolya
Kolya Добавлен: 21 июня 2023 13:50
+2
Как наказал Муж, погибших жены и неродившегося малыша, ЭТИХ УРОДОВ,НЕПРИКАСАЕМЫХ,ЗАРВАВШИХСЯ В СВОЕЙ БЕЗНАКАЗАННОСТИ - КЛАССНО!!! Спасибо РЕЖИССЕРУ!!!21/06/2023.На трех гаденышей молодых стало в России ЧИЩЕ!! Нет части 1 Власть и Закон ( в прошлый мой просмотр тоже этой серии не было!?), а вот серии 12 и 13 две об одном и том же?
Татьяна
Татьяна Добавлен: 29 ноября 2023 16:57
0
Я считаю, что и есть сегодняшняя Россия. И, хотя в сериале освещена преступность только в правоохранительных органах власти, но на самом деле...