Главная » Драма » Ментовские войны 4 сезон

Ментовские войны 4 сезон 2008 сериал на НТВ

Ментовские войны 4 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 20 октября 2008
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Егор Абросимов
Актёры: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Анатолий Узденский, Дмитрий Быковский-Ромашов, Никита Куликов, Александр Лисицын, Всеволод Цурило
Шилов продолжает выполнять свои прямые обязанности. Каждый раз на пути мужчины появляется немало трудностей, но он старается искать выход из каждой сложности.
Шилов работает по контракту. Он начальник службы безопасности серьёзного нефтяного предприятия, расположенного в Сибири. Работу в полиции Роману пришлось оставить, и на то были определённые причины. Шилов с женой Леной давно не были в Санкт-Петербурге. После очередных проблем и злодеяний, произошедших с Романом, супруги решили отправиться в северную столицу. Родина после длительного отсутствия кажется им совершенно чужой, ведь многое поменялось, а некоторые моменты, и вовсе, сильно настораживают бывшего полицейского. Самое интересное, что прямо перед возвращением мужчины в городе было совершенно несколько громких преступлений.

Жертвами становятся серьёзные бизнесмены, и все они в своё время были связаны с криминальными личностями. Что происходит на самом деле? Слишком всё запутанно, и до истины докопаться непросто. Шилов оказался как раз в том самом месте, где он нужен. К Роману за помощью обращается сам Апостол. Он не мог оставаться в стороне, поскольку от исхода происходящего зависит многое.

смотреть сериал Ментовские войны 4 сезон 2008 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив