Главная » Мелодрама » Невидимая нить

Невидимая нить 2023 фильм на Россия 1

Невидимая нить
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 10 июня 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Александра Хромова, Анастасия Дворянская, Юрий Цурило, Сергей Астахов, Наталья Гудкова, Матвей Еремин, Алексей Сахаров, Илья Древнов
Лада проживает в небольшом посёлке, трудится медицинской сестрой. Девушка воспитывалась в детском доме. Сейчас же у Лады есть одна большая мечта – найти хоть кого-нибудь из родных людей. Как бы там ни было, но Лада верит, что у неё есть близкие люди. Как-то, рядом с домом героини в аварию попадает молодая девушка по имени Рада. Она внучка серьёзного и очень богатого человека – промышленника Румянцева. Сама судьба распорядилась таким образом, что Лада оказалась в то время, в том месте. Она спасла Раду. Вскоре девушки стали очень хорошими подругами.

Рада решает представить спасительницу своей семье. Они благодарны медсестре и в честь благодарности предлагают девушке работу в их фирме секретарём и жить в роскошном особняке. Кто бы мог подумать, что с этого момента героиня окажется в эпицентре непростой и очень опасной ситуации, которую создадут сами же Румянцевы. Проблем добавляется ещё и после того, как знаки внимания Ладе начинает оказывать Стас. Парень является кузеном Рады. А вот сама девушка влюбляется в жениха Рады – Михаила. Он молодой и очень талантливый врач. А ведь у этих двоих столько всего общего. Кто знает каким будет итог всего происходящего. В любом случае не стоит торопить события, лишь только время всё расставит по местам.

смотреть сериал Невидимая нить 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Александрова
Александрова Добавлен: 11 июня 2023 15:57
+2
Такая хрень редкостная, хуже я ничего еще не видела, досмотрела до середины второй серии надеясь, что то поменяется, но увы
Антонина
Антонина Добавлен: 11 июня 2023 19:17
0
Да уж, бразильские сериалы отдыхают!
Елена
Елена Добавлен: 13 июня 2023 21:25
-1
Хороший, легкий фильм, сюжет закрутили конечно, но интересно было распутывать эту ниточку с каждой серией. Молодцы, что не растянули его на 15 серий, как это обычно бывает и когда всем уже ясно, кто главный злодей.
Виктория
Виктория Добавлен: 2 августа 2023 16:44
+4
А мне понравился сериал. Актеры все красивые и приятные! 👍