Главная » Мелодрама » Идеалистка

Идеалистка 2021 фильм на Домашнем

Идеалистка
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 12 марта 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Мария Пирогова, Дмитрий Ратомский, Максим Белбородов, Яна Чигир, Елена Нестерова, София Магонова, Никита Лобанов, Ольга Плешкова
Софья Ковалёва доктор физико-математических наук. В один момент в жизни женщины стали происходить неприятности. Софья осталась без работы, муж ушёл к любовнице, бросив их с дочерью. Так ещё и машина сломалась. Всё к одному. Беда не приходит одна.
Максим бывший одноклассник Сони. Ребята встретились совершенно случайно. Соня в школьные годы была той, кого принято называть «ботаничкой», а Максим славился хулиганскими проделками. Сейчас же мужчина смог добиться многого, у него собственный прибыльный бизнес. Мужчина помнит старые обиды и готов отомстить за всё. Он предлагает Соне работу в своём элитном ресторане на должности посудомойки. У женщины не было иного выхода, как только принять это предложение. Вот только Максим всё равно чувствует себя как-то некомфортно. Кажется, что в очередной раз он проиграл. Возможно, всё из-за того, что несмотря на все трудности, Соня продолжает оставаться умнее? А, быть может, Максим влюбился в неё?

Как бы там ни было, но всё в этой жизни не происходит просто так. Пути двои людей пересеклись, а это значит, что так оно и должно было быть. Чем дальше, тем интригующей история будет! Сможет ли Максим добиться расположения от Сони? Какая угроза витает над его бизнесом?

смотреть сериал Идеалистка 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив