Главная » Боевик » Отставник 8 сезон Ближний бой

Отставник 8 сезон Ближний бой 2023 фильм на НТВ

Отставник 8 сезон Ближний бой
Жанры: Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 12 июня 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Вассербаум
Актёры: Борис Галкин, Кирилл Полухин, Юлия Рудина, Юрий Архангельский, Никита Манец, Александр Цыбульский, Кирилл Капица, Никита Шамов
Отряд Дедова находился на выполнении очередного задания. Ребята не допустили того, чтобы диверсанты оказались на территории республики и совершили теракт. Итог мог бы быть крайне плачевным. В одном из погибших парень из отряда Дедова узнаёт того, кто жил с ним по соседству. У него находилось тату с символикой фашистов. Тут Дедов начинает вспоминать моменты из своей молодости, ведь из-за драки он сам чуть не оказался за решёткой. А виновником разборок стал Василий Ткаченко. Когда по молодости они были приятелями. Ткаченко пошёл не по тому пути, убил человека, попал в тюрьму. После ребята перестали поддерживать общение.

Полковник возвращается в родные края, где располагается военно-патриотический клуб. Мужчина находит тут себе работу. Вова Груздев посещает тот самый клуб. Он поведал, что его товарищ Вадим Линьков связался с очень опасными людьми их криминального мира. Парень угоняет авто и, тем самым, зарабатывает деньги на пропитание. Его семья неблагополучная. Мать постоянно пьёт, отец погиб в тюрьме. Дедов не может оставаться в стороне. Он готов помочь юноше. Для этого он просит Вову, чтобы тот позвал приятеля в клуб. Вадим вновь вступает в конфликт с собутыльниками родительницы и угоняет автомобиль. Дедов оказывается участником очередной непростой истории.

смотреть сериал Отставник 8 сезон Ближний бой 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
барбос
барбос Добавлен: 19 июня 2023 03:30
+6
побольше бы таких сериалов, про мужество, дружбу отвагу и поколение бы росло, не гниль.
ваще
ваще Добавлен: 28 июня 2023 08:08
0
куда 4 серию дели?
чук
чук Добавлен: 2 августа 2023 17:44
-1
дичь полная, хорошо что в реальности фсб работает на опережение а сценарий для имбицилов сделан