Главная » Детектив » Куба 2 сезон Личное дело

Куба 2 сезон Личное дело 2019 сериал на НТВ

Куба 2 сезон Личное дело
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 16 сентября 2019
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Дмитрий Коробкин
Актёры: Алексей Макаров, Митя Лабуш, Екатерина Никитина, Константин Житинев, Александр Лыков, Владимир Стеклов, Елена Сафонова, Юрий Архангельский
Продолжение увлекательной истории о жизни оперуполномоченного Андрея Кубанкова.
Майор Кубанков приезжает в родной город. Тут вплыли некоторые немаловажные подробности гибели Эрики. От Ильи Изотова Кубанков узнаёт, что у благоверной осталась дочка Саша, и она проживает с сестрой погибшей – тётей Ирой, которая и стала для девочки опекуном. Куба сильно переживает гибель Эрики. Он не собирается оставлять всё так, как есть, а готов добраться до правды и расставить всё по местам. Одному не справиться, поэтому Кубе помогают верные друзья и соратники. Как бы там ни было, но стоит помнить и про другие дела, каких в городе немало. Происшествия происходят каждый день, поэтому необходимо оставаться бдительными и внимательными. Пропажа людей, хищение ценных полотен – всё это и многое другое не даёт покоя местным жителям. Оперативники должны приложить максимум усилий, чтобы преступность в городе сошла на нет!

Новый сезон – новые истории. Наконец-то главный герой обретёт душевное спокойствие и равновесие, у него появится семья. Куба после смерти Эрики впервые испытает симпатию к женщине. Новой избранницей Кубы станет врач Евгения. Как бы там ни было, но жизнь не стоит на месте, а это значит, необходимо ценить её!

смотреть сериал Куба 2 сезон Личное дело 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив