Главная » Драма » Великая

Великая 2015 сериал на Первом

Великая
Жанры: Драма
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Зайцев
Актёры: Юлия Снигирь, Павел Деревянко, Сергей Шакуров, Наталья Суркова, Роман Мадянов, Марк Богатырёв, Светлана Фролова, Ольга Медынич
София Фредерика русская пятнадцатилетняя принцесса. Юная особа приезжает в Россию. Цель визита – стать женой наследника русского престола Петра Второго. Пришлось сменить веру. Вскоре София получает имя Екатерина. Вот только несмотря на всё это, брак оказался несчастным. Супруг буквально ненавидел её. Императрица Елизавета Петровна грезила о наследнике, ведь Пётр совершенно не подходил на роль Российского Императора. Он обладал скверным и капризным характером.
Семь лет Екатерина жила в самом настоящем аду. В итоге ей удалось забеременеть. На этом муки не закончились. Императрица приняла решение, что заберёт новорождённого на воспитание. Таким образом Екатерина осталась без маленького Павла, что стало для неё большой трагедией.

Екатерина лишилась права быть счастливой женщиной, однако, она не собиралась просто так сдаваться. Она поставила цель – бороться, несмотря ни на что! Екатерина уверена, что сможет добиться желаемого, пусть сделать это будет непросто. Первым делом она решает отправиться на поиски союзников. А ведь есть немало тех, кто не желает, чтобы Павел находился на престоле.
Главную героиню ожидает очень тернистый путь. Вот только если у человека есть большое желание чего-то добиться, то он будет идти до конца.

смотреть сериал Великая 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив