Главная » Криминал » Петля

Петля 2010 сериал на НТВ

Петля
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 16 октября 2010
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Анджей Петрас
Актёры: Антон Пампушный, Денис Старков, Наталия Вязовская, Елена Купрашевич, Наталья Иохвидова, Ольга Альбанова, Кирилл Полухин, Михаил Морозов
Однажды в квартиру ветерана военной службы Кононова являются две незнакомые женщины, которые представляются социальными работниками. Они вручают пожилому пенсионеру коробку с подарками. Пока одна из мнимых социальных работников заговаривала зубы Кононова, другая сумела проникнуть в его квартиру и начала искать ценные награды. После ухода неизвестных женщин ветеран замечает утерянные награды и решает погнаться за воровками. Сумев настигнуть преступниц, мужчина получает смертельную пулю от их сообщника. Новость о смерти мужчины очень быстро доходит до его внука Игоря. Молодой человек, не теряя ни минуты, отправляется к следователю, который занимается раскрытием убийства и хищением наград.

Вскоре главный герой выясняет, что за данным случаем стоит целая преступная группировка, которая специализируется на ограблении и кражах наград у пенсионеров. В дальнейшем грабители перепродают награбленное за границу. Игорь также узнаёт, что задержать банду крайне непросто, ведь они очень хорошо законспирированы и имеют связи в вышестоящих органах. Молодой человек решает не оставлять это дело сотрудникам правоохранительных органов и лично берётся расследовать данные преступления.

смотреть сериал Петля 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив