Главная » Мелодрама » Любовь по контракту

Любовь по контракту 2019 фильм на Домашнем

Любовь по контракту
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 15 марта 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Денис Елеонский
Актёры: Анна Арефьева, Андрей Носков, Полина Маликова, Антон Багров, Тата Хачатрян, Виталий Куликов, Елизавета Шакира, Владимир Маслаков
Главным героем российской мелодрамы является молодой мужчина по имени Егор, который, благодаря своему трудолюбию и целеустремленности, сумел достичь в своей жизни больших успехов. Теперь он является преуспевающим бизнесменом, который, к тому же, уже немалое время как состоит в браке с любимой женщиной. Однако личное счастье главного героя никак нельзя назвать полноценным. Ведь для этого ему не хватает самого главного – детей! Однако его благоверная даже и не задумывается об этом. Ведь Лидия – прима балета, для которой самым важным в жизни представляются идеальные параметры фигуры. Ввиду этого, она попросту не собирается портить свою фигуру ради того, чтобы обзавестись детьми. Да и после этого она уж точно не сможет продолжать строить свою успешную карьеру.
В итоге, подобное мировоззрение женщины приводит к тому, что пара то и дело ссорится и конфликтует по этому поводу. Лидия ни в какую не собирается идти на компромисс. Для нее работа и карьера всегда находятся на первом месте. И, так уж выходит, что в этот период времени Егор совершенно случайно сталкивается с молодой девушкой по имени Анна, которая, как вскоре выясняется, находится в незавидном положении. Недавно ее супруг угодил в ужасную автомобильную аварию, ввиду чего теперь ему требуется долгое и дорогостоящее лечение. Однако у девушки нет таких денег. Немного подумав, Егор предлагает Анне стать суррогатной матерью для него с Лидией, и за это он готов заплатить ей солидную сумму.
Долго не думая, Анна соглашается на это предложение. Ведь только так она сможет оплатить лечение своего благоверного. Кажется, проблемы обеих сторон наконец-то разрешатся. Однако спустя короткий период времени Егор постепенно проникается искренними чувствами в отношении скромной и добродушной Анны. Последняя же, почувствовав это, впадает в некую неопределенность. Ведь, с одной стороны, она также начала питать к нему нежные чувства, но, с другой стороны, она не знает, как ей быть с мужем, брак с которым не приносит ей никакую радость и счастье.

смотреть сериал Любовь по контракту 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив