Главная » Мелодрама » Только по любви

Только по любви 2022 фильм на Домашнем

Только по любви
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 24 марта 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгений Семёнов
Актёры: Елена Лотова, Родион Галюченко, Владислав Калашников, Юлия Силаева, Надежда Игошина, Александр Чевычелов, Семён Шемес, Екатерина Дубакина
У Юли грандиозные планы на жизнь, и она не собирается пасовать перед трудностями. Вместе со своим женихом она открывает зоомагазин. Ведь эта неугомонная оптимистка обожает животных и готова дать им все самое лучшее. Постоянно занимаясь раскруткой магазина Юля и не замечает, как ее жених куда-то пропадает. Оказывается, благоверный бежал от кредиторов. Он задолжал немало денег. Юле приходится распрощаться со своей мечтой. Продав магазин и расплатившись по счетам, она чувствует себя опустошенной. Еще вчера она был полна надежд и переживаний, а сегодня «сидит у разбитого корыта». Новый сосед по квартире оказывается милым и отзывчивым парнем. Чтобы развеселить девушку он предлагает ей отправиться на семейное празднество к нему домой. Только у него одна просьба: представиться его невестой. Юля согласилась и поехала разгонять тоску.
Радушное семейство Кольцовых приняла невесту младшего сына с распростертыми объятьями. Раиса Ивановна долго переживала, по какой причине Вадим все время находится в одиночестве. А теперь, когда он прибыл в отчий дом в сопровождении столь очаровательной особы, она полностью покойна. Неожиданно Вадим ссорится со своими близкими и просит Юлю отправиться вместе с ним. Как настоящая «невеста» она едет вместе с «женихом». Но, пара попадает в аварию. И если Юля отделалась легким испугом, то с Вадимом дела обстоят на порядок хуже. У него поврежден позвоночник, и он вряд ли сможет ходить.
Кольцовы забирают Юлю в свой дом. Тем более при обследовании оказалось, что Юля беременна. Семейство считает, что это ребенок Вадима, а девушка не собирается их разубеждать. Да и мужчина готов признать ребенка и жениться на Юле. Девушка согласна. Пусть он прикован к инвалидному креслу, но возможно рано или поздно у них появятся взаимные чувства и тогда они будут самой счастливой парой на земле.

смотреть сериал Только по любви 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив