Главная » Детектив » Ментовские войны 8 сезон

Ментовские войны 8 сезон 2014 сериал на НТВ

Ментовские войны 8 сезон
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 22 сентября 2014
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Денис Скворцов
Актёры: Александр Устюгов, Дмитрий Быковский-Ромашов, Всеволод Цурило, Олег Гаянов, Андрей Родимов, Марина Денисова, Антон Мошечков
События детективного боевика разворачиваются вокруг Романа Шилова, которого, согласно указу начальства, переводят работать в районный отдел УВД. А ведь на новом рабочем месте никто особо не рад начать работать в одной команде с бывшим начальником убойного отдела главка. Сам же главный герой относится к происходящему весьма спокойно. Ведь он все равно не намерен прощать арест своих родителей и товарища Айдара. Более того, он продолжает вести собственное расследование по делу о махинациях начальника ОБЭП Каспаряна и начальника УСБ Демидова.

В скором времени Шилов, Арнаутов и Джексон начинают предпринимать конкретные шаги, чтобы суметь как можно быстро раскрыть бизнес по торговле должностями. Правда, при этом ни блестяще осознают, что им будет не так-то просто добиться поставленной перед собой цели. Ввиду этого, уже спустя короткий период времени Шилов принимает решение впервые сыграть на «чужом поле», после чего организовывает похищение незаконно задержанного ОБЭПом товара. Нарду со всем этим, он выстраивает весьма объемную комбинацию, таким образом, желая заманить оборотней в погонах в ловушку.

смотреть сериал Ментовские войны 8 сезон 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив