Главная » Мелодрама » Мама поневоле

Мама поневоле 2012 фильм на Россия 1

Мама поневоле
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ева Стрельникова
Актёры: Игорь Верник, Ирина Гринёва, Сергей Калантай, Вероника Вернадская, Елена Колесниченко, Антонина Макарчук, Станислав Мельник, Наталья Ляшенко
Жизнь сложная штука и такая непредсказуемая, где всё может измениться кардинальным образом в один миг.
Юле пятнадцать и уже в столь юном возрасте она столкнулась с большой трагедией, после чего жизнь разделилась на до и после. Автомобильная авария унесла жизнь матери Юли. Женщина воспитывала дочь одна. Девушка никогда не поддерживала связь с отцом, таким образом она осталась сиротой. Татьяна Смирнова успешный врач и тётя Юли. Она не могла допустить того, чтобы племянница попала в детский дом, поэтому забирает девочку под свою опеку. Юля всегда винила тётю в том, что та не смогла спасти мать. Отношения между родственниками с первых дней были очень трудными.
Внезапно появляется отец Юли. Игорь Воронцов неудачный джазовый музыкант. Возможно, что в мужчине проснулась совесть, и он решил наладить общение со своей дочерью.
Главные герои оказываются в очень непростой ситуации. В это сложное время необходимо позабыть про все обиды и поддержать друг друга. Возможно, что в ближайшем будущем всё изменится, и у них получится хорошая семья. Что будет дальше, получится ли найти счастье? Ответ на этот вопрос и многие другие можно узнать после просмотра пронзительной мелодрамы.

смотреть сериал Мама поневоле 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив