Главная » Драма » Ошибка резидента

Ошибка резидента 1968

Ошибка резидента
Жанры: Драма Детектив
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 7 октября 1968
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Вениамин Дорман
Актёры: Георгий Жжёнов, Михаил Ножкин, Олег Жаков, Ефим Копелян, Николай Прокопович, Элеонора Шашкова, Владимир Гусев, Ирина Мирошниченко
Действие приключенческого детектива происходит в 1961-м году. Высокопоставленные сотрудники КГБ получают достоверные данные о том, что в последние дни на территорию Советского союза был заброшен иностранный шпион. Последним является Михаил Тульев, который имеет за своими плечами большой опыт в проворачивании самых сложных и ответственных спецопераций в разных уголках мира. Более того, он является потомком русских дворян-эмигрантов, который, пополнил ряды иностранных спецагентов, начал работать под прозвищем «Надежда».

Теперь же Тульеву поручено добыть всю возможную информацию, касающуюся ядерных разработок СССР, после чего он должен передать все подобного рода данные за рубеж. Чтобы ни в коем случае не допустить всего этого, за дело берутся лучшие советские разведчики. И уже спустя короткий период времени им удается узнать, что иностранный шпион скрывается под именем Михаил Зароков и находится в небольшом провинциальном городке. Причем в сборе информации Тульеву согласился помогать Дембович, который во время Великой Отечественной войны сотрудничал с немцами. Более того, вскоре к этим двум присоединяется также Бекас, являющийся беглым вором-рецидивистом…

смотреть сериал Ошибка резидента 1968 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив