Главная » Мелодрама » Синдром отложенного счастья

Синдром отложенного счастья 2023 фильм на Россия 1

Синдром отложенного счастья
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 17 июня 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Татьяна Колганова
Актёры: Ирина Пегова, Эра Зиганшина, Татьяна Рябоконь, Алексей Шевченков, Михаил Пореченков, Александр Белоусов, Татьяна Буланова, Хельга Филиппова
Главной героиней российской мелодраматической комедии является Наталья Никитина, которой недавно исполнился уже четвертый десяток. В прошлом она была обычной провинциалкой, которая поддерживала размеренное и ничем не примечательное существование в родных краях. Но ее жизнь постепенно начала меняться, когда в один из обычных дней она собрала всю свою волю в кулак и решилась покинуть родные края, перебравшись жить в большой город. И уже на протяжении долгих семи лет она проживает в Санкт-Петербурге.

Чтобы суметь заработать себе на жизнь в мегаполисе, женщина занимается тем, что работает сиделкой, ухаживая за престарелыми людьми. Дело это представляется непростым. Ведь каждый из стариков имеет свои причуды и странности. Однако у Никитиной попросту нет иного выхода, как терпеть все сюрпризы пенсионеров, а порой также и унижения. Но царящая вокруг Наташи привычная серая атмосфера внезапно начинает улетучиваться, когда однажды она сталкивается с массажисткой по имени Любовь. С этого момента Никитина вместе со своей новоиспеченной знакомой оказывается в эпицентре самых разных приключений и курьезных ситуаций.

смотреть сериал Синдром отложенного счастья 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 18 июня 2023 14:29
+6
Хороший, добрый фильм. Актеры замечательные, настоящие, на силиконовые. Пегова выше всяких похвал. Порадовала Колганова, умница, отличная работа, спасибо.
Зина
Зина Добавлен: 18 июня 2023 17:14
+4
..но так не бывает.
Елена
Елена Добавлен: 18 июня 2023 17:20
+10
Такой странный, грустный фильм, хоть и не без юмора. Пегова всегда классно играет, яркая, непосредственная, но здесь, кажется переигрывает. Невозможно в таком возрасте быть такой наивной и простодушной, ну может роль такая, но все же, перебор даже для Пеговой.