Главная » Мелодрама » Любовь из пробирки

Любовь из пробирки 2013 фильм на Россия 1

Любовь из пробирки
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 28 апреля 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Хотиненко
Актёры: Яна Шивкова, Юрий Батурин, Сергей Комаров, Ирина Нарбекова, Антон Страшко, Ольга Бурлакова, Анастасия Баланчук, Виктор Синайский
Главной героиней российской мелодрамы является молодая женщина по имени Нина, которой все никак не удается наладить личную жизнь. Как она ни старается, все ее отношения с представителями противоположного пола, в конечном итоге, оказываются обреченными на провал. При подобном раскладе в последний период времени она все чаще и чаще задумывается о необходимости так сказать «родить для себя» ребенка. Ведь она уже окончательно потеряла надежду на то, что ей когда-либо удастся встретить своего «принца на белом коне».

Вскоре Нина обращается за помощью к своей сестре Галине, которая работает в центре репродуктивной медицины, и может помочь ей найти донора для искусственного оплодотворения. Галя сразу же берется за дело, начиная тщательным образом выбирать «генофонд» для будущего ребенка своей сестры. В итоге, она останавливается на кандидатуре успешного предпринимателя Валерия Уварова, который, однако, не имеет даже малейшего представления о том, что его «гены» вскоре передадутся будущему чаду Нины. Однако спустя несколько лет Нине и Валерию предстоит столкнуться. Ведь в некий момент главная героиня внезапно осознает, что ее босс Уваров и есть тот самый мужчина, поневоле ставший отцом ее отпрыска Степы…

смотреть сериал Любовь из пробирки 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив