Главная » Криминал » Один против всех

Один против всех 2017 сериал на НТВ

Один против всех
Жанры: Криминал Боевик
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 23 января 2017
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Владимир Виноградов
Актёры: Михаил Пореченков, Илья Шакунов, Виктория Тарасова, Анна Попова, Олег Чернов, Марина Блейк, Всеволод Яшкин, Максим Деричев, Сергей Черданцев
События российской криминальной драмы разворачиваются вокруг Егора Жженова, который уже на протяжении немалого времени занимает должность начальника УгРо портового города. Здесь его уважают не только высокопоставленные представители власти, но также и предводители местных криминальных группировок. Уже на протяжении достаточно долгого времени главный герой ведет борьбу с преступностью с помощью применения методов, которые он считает правильными и приемлемыми в той или иной ситуации.

При подобном раскладе именно главный герой фактически останавливает в городе правила игры. И теперь в Приморске нет никаких фактов продажи наркотиков подросткам и, вдобавок к этому, не наблюдается никакого вовлечения в проституцию. Однако в некий момент царящая вокруг Жженова идиллия внезапно начинает переворачиваться вверх головой. Для него наступают тяжелые и неспокойные времена. Все начинается с того, что из столицы в Приморск прибывает новоиспеченный начальник – подполковник Ганецкий. И теперь последний намеревается завоевать авторитет, при этом постепенно разрушая местный привычный уклад жизни…

смотреть сериал Один против всех 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив