Главная » Драма » След тигра

След тигра 2014 фильм на НТВ

След тигра
Жанры: Драма Криминал
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 21 декабря 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Козлов
Актёры: Александр Балуев, Алексей Кравченко, Денис Никифоров, Александр Устюгов, Мария Порошина, Мария Пирогова, Роман Мадянов, Олег Васильков
Павел Широков - егерь, ответственный за огромную территорию тайги в Приморском крае. В один из дней главный герой узнает о том, что на его подконтрольной территории было совершено преступление - браконьеры убили двух уссурийских тигров и унесли их с собой. Когда преступники пытались покинуть место преступления, их остановили сотрудники ДПС. Браконьеры отказались открыть багажник своего автомобиля по требованию правоохранительных органов. После отказа началась перестрелка, в результате которой убившие тигров люди были застрелены.

Прибывший на место происшествия полковник Хазов, осмотрев тела убитых, понял, что охота на животных будет продолжаться, поскольку среди убитых оказался местный охотник-гид. Представитель правоохранительных органов уверен, что группировка преступников в скором времени найдет нового гида, который поможет им отыскать диких животных. Павел Широков решает не оставаться в стороне и помочь полиции выйти на след группировки. Однако для этого, он должен успеть первым обнаружить уссурийского тигра, чтобы предотвратить его уничтожение. Главный герой и представить не мог, что когда он выследит животное, он сам попадет в смертельную ловушку.

смотреть сериал След тигра 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив