Главная » Мелодрама » Полынь трава окаянная

Полынь трава окаянная 2010 фильм на Россия 1

Полынь трава окаянная
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 18 апреля 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Роман Фокин
Актёры: Анна Невская, Константин Соловьёв, Анна Банщикова, Сергей Генкин, Леонид Рябкин, Людмила Морозова, Иван Баранов, Наталья Мацюк
Люба проживает с сыном Вовкой в небольшом селе. Женщина растит ребёнка одна несмотря на то, что мужчины постоянно проявляют к ней симпатию и интерес. Геннадий Иванович работает учителем в местной школе. Она пытается ухаживать за Любой. Вот только сельская красавица не видит в этом человеке достойного спутника жизни. Геннадий предлагал стать его женой, вот только Люба без лишних раздумий ответила отказом. Женщина прекрасно понимала, что если рядом находился бы мужчина, то и жизнь была куда легче. Вторая половинка важна и нужна каждому из нас, но почему-то Люба не могла решиться на столь ответственный шаг.

Возможно, так и продолжалось дальше, Люба коротала бы своё время в деревушке. Одно случайное знакомство перевернуло обыденность с ног на голову. Фёдор появился в жизни Любы неожиданно. Тут можно сказать – упал будто снег на голову! Но ведь все случайности не случайны. Не может же что-то происходить просто так! В каждом действии есть важный смысл, только человек не сразу замечает его. Обстоятельства появления Фёдора слишком странные и именно этот факт не даёт покоя главной героине. Сможет ли она найти ответы на главные вопросы и обрести простое человеческое счастье?

смотреть сериал Полынь трава окаянная 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив