Главная » Мелодрама » Четвертый пассажир

Четвертый пассажир 2013 фильм на Россия 1

Четвертый пассажир
Жанры: Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 18 августа 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Ромащенко
Актёры: Татьяна Черкасова, Алексей Зубков, Виктория Стивина, Сергей Юшкевич, Наталья Лукеичева, Илья Любимов, Андрей Межулис, Стёпа Дягиль
Ульяна всегда отличалась принципиальностью. Она работает школьной учительницей. Женщина чем-то похожа на героинь советских картин, ведь она полностью независимая личность и предпочитает жить по строгим правилам. Ей так удобно. Ульяна требовательна не только к окружающим, но и к самой себе. Возможно, именно по этой причине женщина одинока. Ульяна была замужем. После расставания с супругом она так и не смогла найти ему замену и наладить личную жизнь.

Ульяна едет в столицу, чтобы оказать поддержку сыну. Гриша был студентом. У парня появились некоторые трудности и без помощи матери их невозможно было решить. В дороге Ульяна познакомилась с бизнесменом Владимиром, дела у которого складывались более, чем удачно. Невозможно было не обратить внимание на этого человека. Владимир повёл себя тактично, ведь Ульяна оказалась ему симпатична. Он решил скрыть свою настоящую богатую жизнь и представился обычным строителем. Вот только смогут ли эти отношения продолжаться и дальше? Как бы там ни было, но всё тайное рано или поздно становится явным. Захочет ли Ульяна и дальше продолжать общение с Владимиром, ведь она так ненавидит ложь. Иногда, приходится пойти на крайности, чтобы найти настоящее счастье. Всему в этом мире можно найти объяснение.

смотреть сериал Четвертый пассажир 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив