Главная » Мелодрама » Женщина в зеркале

Женщина в зеркале 2018 фильм на ТВЦ

Женщина в зеркале
Жанры: Мелодрама Детектив Триллер
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 29 сентября 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Руслан Ибрагимов
Актёры: Елена Полянская, Кирилл Жандаров, Ольга Кирсанова-Миропольская, Игорь Ботвин, Дмитрий Фрид, Анна Слынько, Татьяна Рассказова, Анна Бреннер
Татьяна - молодая женщина, долгое время пребывающая в одиночестве. Знакомство с Михаилом стало для нее настоящим откровением. Впервые за долгое время женщина по-настоящему влюбилась, словно в школьные годы. Но, правда о возлюбленном оказалась ужасной - Михаил давно женат. Несмотря на все доводы подружек, Таня становится любовницей. Ее чувства к этому мужчине слишком сильны, чтобы отказываться от него. Потому, долгие годы она просто ждет, когда же Михаил примет окончательное решение и уйдет от своей супруги. И вскоре главная, заветная мечта Тани, действительно сбывается. Но женщина и подумать не могла, что именно с этого момента ее жизнь превратится в настоящий ад.
Михаил, который еще недавно был нежным, заботливым и романтичным, на глазах превращается в другого человека. Все чаще и чаще Миша забывает о Тане, поднимает на нее руку, говорит ужасные вещи. Отношения парочки стремительно близятся к финалу, и Татьяна отлично это понимает. Но хуже всего оказывается то, что так просто разойтись в разные стороны у бывших возлюбленных не получится. Ввязавшись в авантюру, Миша нажил себе крайне опасного врага. И Таня, будучи его женщиной, тоже оказалась под угрозой удара.
Сперва женщина всячески пыталась помочь Мише, а когда их отношения начали рушиться, попыталась отойти в сторону. Но, конфликт уже был развернут, а они оба уже оказались замешаны. Теперь, едва ли не единственное, что объединяет парочку - общий враг. Он невероятно могущественен, способен уничтожать, и мешает стереть с лица Татьяну и Михаила. Теперь парочке, несмотря на все их разногласия, предстоит избавиться от того, кто их преследует. Сделать это будет крайне затруднительно, ведь враг превышает их возможности в сотни раз. Но, захотев выжить, человек способен пойти на самые безумные и отчаянные поступки.

смотреть сериал Женщина в зеркале 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив