Главная » Детектив » Канцелярская крыса 2 сезон Большой передел

Канцелярская крыса 2 сезон Большой передел 2019 сериал на НТВ

Канцелярская крыса 2 сезон Большой передел
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 14 октября 2019
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Константин Стрельников, Алексей Нилов, Кирилл Полухин, Наталья Свешникова, Павел Гайдученко, Богдан Псел, Андрей Аверков, Алексей Манцыгин
Вершинин добился, чтобы Медушевского арестовали. Это было сделать непросто, но, всё же, удача оказалась на стороне первого. С того момента минуло несколько месяцев. Вершин практически оправился после полученного ранения. Всё позади, теперь можно подумать и о том, чтобы вернуться к своим делам, на должность начальника. Стоило мужчине выйти из больницы, как происходит очередная неприятность. На Юру Никитина и Глеба Борисова было совершено покушение. После скоропостижной кончины Никитина-старшего его сын принял решение, что будет продолжать дело отца, несмотря ни на какие преграды. Юра оказывается в непростой ситуации, поскольку становится серьёзной проблемой для тех людей, кто желал установить свои правила в городе и получить тут власть.

Вершинин собирает новую команду, где будут только надёжные люди. Губин изменился, встал на путь исправления, но даже несмотря на это у Вершинина нет желания полностью доверять ему. У Вершинина появляются напарники в лице Стаса Комарова, молодого выпускника МВД и упрямой идеалистки Марии Давыдовой. Возможно, что, действуя сообща, они смогут добиться многого и сделают так, что в городе будет царить спокойная и размеренная жизнь. Всему своё время.

смотреть сериал Канцелярская крыса 2 сезон Большой передел 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Канцелярская крыса 2 сезон Большой передел» cмoтpят
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Kot
Kot Добавлен: 15 марта 2024 16:51
0
С самого начала бредятина! Вершинин прим из больничной палаты поехал на место преступления, а как же прохождения ВВК? Надеюсь дольше будет интересно и не будет таких ляпов!