Главная » Комедия » Дылды 3 сезон

Дылды 3 сезон 2022 сериал на СТС

Дылды 3 сезон
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 8 августа 2022
Количество серий: 17
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Фёдор Стуков
Актёры: Павел Деревянко, Максим Лагашкин, Анастасия Стежко, Полина Ауг, Дарья Урсуляк, Татьяна Орлова, Анна Антонова, Ангелина Поплавская
Ковалёв был хорошим тренером, вот только из-за своего скверного характера ему пришлось поплатиться работой. Мужчина не умел сдерживать эмоции, когда общался с девушками. Это приводило к серьёзным конфликтам. Ковалёв придерживался слишком высокого мнения о девушках и не старался скрыть этого. Как бы там ни было, но главный герой прекрасно понимал, что без своей работы дальше будет непросто, поэтому необходимо срочно что-то предпринимать. Он становится тренером для худшей провинциальной команды по волейболу.

Придётся изрядно постараться, чтобы из студенток сделать достойных спортсменок. Все девушки очень способны, вот только им не хватает собранности и веры в себя. Ковалёв начинает иначе смотреть на ситуацию. Он приступает к решительным действиям. Тренер готов сделать из рабочих курочек настоящих боевых соколов. Да, путь непростой, но результат не заставит себя долго ждать!
Ковалёв не высокого роста, но даже это не может помешать ему быть лучшим в своём деле. Постепенно, главный герой становится для своих подопечных отцом, покровителем. Чтобы добиться победы, в первую очередь необходимо поддерживать дружеские и тёплые отношения внутри команда и тогда, всё, непременно, будет!

смотреть сериал Дылды 3 сезон 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив