Главная » Детектив » Пасечник

Пасечник 2013 сериал на НТВ

Пасечник
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2013
Количество серий: 32
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Быстрицкий
Актёры: Анатолий Журавлёв, Сергей Шарифуллин, Анастасия Панина, Леонид Окунев, Александр Носик, Любовь Селютина, Людмила Мальцева, Иван Агапов
Глеб считается одним из самых опытных и крутых детективов Москвы. Его бояться и уважают преступники, стараясь не связывать с ним, понимая, что противник сделает все возможное, чтобы довести дело до конца. Глеб полностью доволен собственной жизнью, и даже не хочет думать о том, что его карьера может закончиться. Тем не менее наступает момент, когда Глеб во время выполнения опасного задания оказывается раненым. Пуля попадает прямо в сердце, и врачам приходиться сильно постараться, чтобы спасти жизнь опытному детективу. Им удаётся это сделать, однако извлечь пулю из сердца оказывается невозможным, после чего Глеб вынужден ходить с пулей, которая является для него бомбой замедленного детства. Врачи списывают опытного сыщика в запас, после чего ему предстоит искать для себя новый вид деятельности.

Жена не смогла смириться с тем, что её муж больше не является важным человеком в Москве, и через некоторое время уходит от него к другому. Это событие становиться настоящей трагедией, ведь Глеб не мог и подумать, что его жена предаст его в самый сложный момент его жизни. Чтобы справиться с психологическими проблемами, парень решает отправиться в небольшую деревню к брату своего отца. Там он занимается пасекой, что доставляет ему большое удовольствие. Однако прошлое очень быстро догоняет Глебу, и ему предстоит столкнуться с множеством опасных ситуаций. Однако он вынужден действовать самостоятельно, так как его опытная и верная команда осталась в Москве. Он вынужден искать союзников на месте, и даже не догадывается о том, что ему предстоит пережить множество потрясений. Первой, кто соглашается ему помочь оказывается соседка, с которой у него зарождаются романтические чувства.

смотреть сериал Пасечник 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив